Главная » 2012 » Ноябрь » 20 » Первые шаги в продвижении своего сайта (Часть 1)
02:48
Первые шаги в продвижении своего сайта (Часть 1)

Первые шаги в продвижении своего сайта (Часть 1)

Когда вы создаёте сайт, то даже не задумываетесь о том, что будет после создания сайта. Большинство людей воспринимают эту ситуацию так: создаёте сайт, наполняете его информацией и всё - сайт находится в интернете, сайт работает. Увы, не так всё просто.
   После создания сайта как раз и начинается основная работа, связанная с продвижением сайта. Что же значит продвижение сайта? Зачем продвигать сайт, куда продвигать сайт?
   Что бы ответить на этот вопрос, вспомните, как вы сами попадаете на тот или иной сайт, как вы находите нужные вам сайты?
продвигайте свой сайт и зарабатывайте https://iqik.ru/dengi Существуют много различных способов "найти сайт", но давайте условно разобьём их на три основных группы:
  1. Найти сайт через рекламу
  2. Найти сайт через ссылку
  3. Найти сайт через поисковики
   Первый способ "Найти сайт через рекламу" - вы видите рекламу фирмы по телевизору, на экране появляется адрес сайта (что-то типа firma.ru), для чтобы зайти на него необходимо ввести этот адрес в адресную строку браузера.
   Второй способ "Найти сайт через ссылку" - блуждая по интернету вы видите множество ссылок, и если вам понравилось описание какого-то сайта или статьи, достаточно кликнуть на ссылку (обычно подчёркнутую) и вы попадёте на этот сайт.
   Третий способ "Найти сайт через поисковики" - самый распространённый. Необходимо набрать в поисковике нужные слова и перед вами откроется список сайтов, так или иначе относящиеся к этим словам. Причём те сайты, которые стоят в списке вначале имеют большее отношения к заданным словам, а те сайты, которые находятся в конце будут иметь лишь отдалённое отношение к ним.
   Как же поисковик понимает, какие сайты нужно поставить в начало, а какие в конце?
Категория: Продвижение сайтов | Просмотров: 4339 | Добавил: Гари | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]