Главная » 2012 » Ноябрь » 20 » LG Electronics - новые гиганты
02:26
LG Electronics - новые гиганты

LG Electronics - новые гиганты

В сентябре компания LG Electronics представила в Украине сразу две передовые новинки, которые побили одним разом сразу несколько рекордов. Этими инновационными решениями стали первый в мире 84-дюймовый Ultra Definition (UD) Cinema ЗО-телевизор, a также самый большой и тонкий в мире 55-дюймовый OLED-телевизор.

Телевизор Cinema 3D UD имеет разрешение более 8 мегапикселей (3840x2160), что в четыре раза превышает разрешение Full HD, при этом он поддерживает пассивную стереотехнологию Cinema 3D, лишенную мерцания, поэтому не утомляющую глаза зрителя. Четкое изображение на таком большом экране телевизору гарантирует процессор Triple XD Engine, а функция Resolution Upscaler Plus позволяет оптимизировать качество видео при воспроизведении с внешних источников. Контроль глубины 3D позволяет зрителю настроить «расстояние» между ближними и дальними объектами на экране ЗО-телевизора. В свою очередь, функция 3D Sound Zooming выделяет звук, исходя из расположения и характера движения объектов на экране ТВ.
С телевизором предлагается обновленный пульт ДУ Magic Motion, который позволяет удобно управлять всеми функциями и возможностями телевизора. Кроме доступа к онлайновым службам, широкий массив медиа-контента доступен посредством приложения Smart Share Plus, которое позволяет просматривать видеофайлы, хранящиеся на портативных устройствах. Встроенный конвертор 2D в 3D расширяет контент-возможности пользователя, в то время как функция Dual Play позволяет геймерам одновременно видеть два разных изображения на одном экране - с помощью специальных очков.
купите LG Телевизор LED в Москве тут
Cinema 3D UD телевизор l g также оснащен 2,2-канальной акустической системой, состоящей из двух динамиков мощностью 10 Вт и двух НЧ-динамиков по 15 Вт. Cinema 3D UD будет представлен на украинском рынке в октябре 2012 года.

OLED-телевизор, в свою очередь, базируется на передовой технологии WRGB, а также включает фирменные технологии l g - 4 Color Pixel и Color Refiner.

Технология 4 Color Pixel обеспечивает более точную цветопередачу благодаря добавлению белых субпикселей в исходящий сигнал. Функция Color Refiner улучшает изображение, делая его более естественным, ярким и комфортным для человеческого глаза.

Напомним, что, в отличие от LCD- или LED-дисплеев, которым необходима подсветка, OLED-дисплеи излучают собственный свет. А применение пластика,

армированного углеродным волокном (CFRP), позволило инженерам создать тонкий телевизор весом 10 кг, толщиной корпуса 4 мм и рамкой в 1 мм. Высочайшая контрастность новинки и тонкая рамка позволяют раствориться в действии, происходящем на экране телевизора. OLED-телевизор поддерживает последние наработки компании Electronics, в том числе технологию l g Cinema 3D и платформу Smart TV.

Устройство предусматривает несколько вариантов установки. На рынке будут доступны три варианта модели с разной комплектацией: универсальной напольной подставкой, «плавающей» напольной подставкой или настенным креплением, предоставляя клиентам возможность самостоятельно выбрать оптимальное для себя решение. В Украине 55-дюймовый OLED-телевизор ожидается в декабре 2012 года.

Категория: Ремонт Компьютеров Ижевск | Просмотров: 1628 | Добавил: Гари | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]