Главная » 2013 » Январь » 14

Блокировка всплывающих окон

Данная утилита чрезвычайно понадобится тем, кто активно работает на компьютере, другими словами повсевременно употребляет Веб и, как все говорят, различные утилиты, и довольно нередко сталкиваются с различного рода сообщениями либо ошибками, на которые постоянно имеется один определенный ответ, который, тем более, необходимо выбирать посреди предложенных вариантов. К примеру, чрезвычайно нередко Internet Explorer докладывает о том, что при просмотре веб-ресурса найдена ошибка выполнения скрипта, и спрашивает, что, вообщем то, делать. Реакция, как мы выражаемся, сознательного пользователя на такое сообщение - отказ от продолжения выполнения скрипта.
Итак, Buzof - не что другое, как программа, автоматом отвечающая на вопросы в окнах, нажимая за вас нужные клавиши не отвлекая от работы.
купите компьютерные программы недорого http://izh-soft.ru/category/soft тут
В ... Читать дальше »
Категория: Программы для компьютера | Просмотров: 1345 | Добавил: Гари | Дата: 14.01.2013 | Комментарии (0)

Программа-переводчик


Pragma ижевскОчень часто приходится сталкиваться с ситуацией, когда нужно быстро перевести слово или даже файл с текстом с одного языка на другой. Конечно, существует большое количество программ-переводчиков, которые могут это сделать. Можно даже попробовать перевести небольшое предложение с помощью существующих веб-сервисов в Интернете. Однако наиболее простым вариантом будет использование быстрого и функционального переводчика, доступ к которому можно получить посредством значка в области уведомлений.
В качестве такого переводчика может выступать программа Pragma — простая и быстрая, именно то, что нужно для выполнения поставленной задачи. Достоинством утилиты является то, что она интегрируется в большинство популярных приложений, например Internet Explorer, ICQ, Microsoft Word и т. п. Это означает, что вы получаете ... Читать дальше »
Категория: Программы для компьютера | Просмотров: 1035 | Добавил: Гари | Дата: 14.01.2013 | Комментарии (0)

Просмотр фотографий

ACDSee ижевскACDSee — представитель утилит, используемых для работы с изображениями. Главные преимущества ACDSee перед конкурентами — поддержка множества графических форматов и богатая функциональность. Кроме того, приложение имеет несколько модификаций, от простой программы просмотра изображений до программы, включающей разные инструменты, в частности редактор изображений.
подробнее про хостинг тут http://iqik.ru/hosting
Например, модификация ACDSee Photo Manager имеет несколько типов интерфейса, предназначенных для разных условий использования. Так, если вы хотите просто просматривать изображения, программа использует очень простой интерфейс, предоставляя максимально возможную область окна для просмотра. Если же вы активизируете другой режим (Tools > ACDSee Photo Manager), загрузится окно, в котором ... Читать дальше »
Категория: Программы для компьютера | Просмотров: 1132 | Добавил: Гари | Дата: 14.01.2013 | Комментарии (0)

Чтение электронных книг

Foxit ReaderДостаточно часто приходится иметь дело с PDF-файлами. В таком формате, как правило, распространяется разного рода справочная информация, книги и т. п., которых в Интернете содержится очень много.
Чтобы открыть подобного плана файл, обычно используется Adobe Acrobat Reader — «родная» программа для этого формата. Тем не менее вы наверняка уже оценили то, как медленно она работает с «родными» файлами.
Проблему медленного просмотра PDF-файлов может помочь устранить утилита стороннего производителя, а именно — Foxit Reader. Установив ее, вы навсегда забудете о проблемах со скоростью просмотра файлов PDF-формата. Foxit Reader работает с такими файлами в несколько раз быстрее, чем Adobe Acrobat Reader, вне зависимости от того, что она просматривает — текст или рисунки.
Кроме элементарных операций, которые способна выполнять люба ... Читать дальше »
Категория: Программы для компьютера | Просмотров: 1344 | Добавил: Гари | Дата: 14.01.2013 | Комментарии (0)